Ситуация такая, отчислился из университета и хочу работать, а для этого нужно оформить патент, но, у меня на
ALI:
Ситуация такая, отчислился из университета и хочу работать, а для этого нужно оформить патент, но, у меня на миграционной карте цель въезда - учёба, нужно ли мне поменять миграционную карту или все же указ президента №274 даст мне возможность оформить патент?
Гражданин Таджикистана
К сожалению ближайшяч сухопутная граница закрыта и из за этого я не могу поменять миграционную карту, а для авиабилетов денег нет.