Существует ли возможность по ГПК ознакомления с материалами дела (дистанционно, удаленно, в электронном виде и т.п.) мирового суда
Существует ли возможность ознакомления с материалами дела (дистанционно, удаленно, в электронном виде и т.п.) мирового суда (в рамках гражданского дела)?
Чем это предусмотрено? Есть ли данные нормы в ГПК или в других нормативных актах, в т.ч. имеется ли по данному вопросу судебная практика, разъяснения Верховного суда и т.п.
Заранее Спасибо!!!!