Но есть задолженность у приставов по другим кредитам некогда взятым также у Сбербанка
Здравствуйте! Хочу продать ипотечную квартиру взятую у сбербанка. Но есть задолженность у приставов по другим кредитам некогда взятым также у Сбербанка. Перед продажей квартиры есть возможность погасить всю задолженность у приставов, но в банке говорят, что долг который находится у приставов на данный момент также продолжает расти, и после оплаты уже имеющихся долгов они подадут на меня опять приставам на взыскание. Сама задолженность растёт уже с 2017 года. И о том, что сумма до сих пор растёт, я узнал только сейчас...имеет ли здесь место срок исковой давности, и может ли это повлиять на продажу ипотечный квартиры? Спасибо!