Теперь вопрос, можно ли привлечь продавца к ответственности?
Договорился о сделке на Юле, товар - видеокарта, списался, договорились о встрече, сам продавец не смог прийти на сделку, а пришла какая то бабушка, а точнее по адресу я к ней, продавец утверждал полную работоспособность видеокарты, но проверить нет возможности, я поверил, ведь отзывы были все хорошие и уточнил на словах при свидетеле в лице моего товарища, что в случае не исправности видеокарты, её можно будет вернуть. На деле при проверке оказалось что видеокарта не рабочая, ремонт стоит очень дорого, дороже чем сама видеокарта, написал о возврате, меня игнорируют. Теперь вопрос, можно ли привлечь продавца к ответственности?