Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По закону в какой срок нужно съехать с квартиры, если в договоре купли продажи ничего не оговорено и это банковская сделка

если в договоре купли продажи не оговорен срок освобождения квартиры, когда мы должны съехать, если у нас купили квартиру с банком, т.е гос. регистрация 5 дней и вторую часть денег отдали после гос.регистрации, а нам нужно тоже купить себе квартиру. Нас выселяют уже через три дня , хотя мы договаривались что уудем через две недели, ведь у нас гос. регистрация будет длиться 18 дней. Нас выгоняют на улицу, как нам быть

21 Ноября 2013, 00:07, вопрос №303526 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов

    Добрый день.

    Такого Закона нет.

    Если в договоре срок не указан, значит нужно выехать в разумный срок. В любом случае после перехода права собственности на покупателей они только в судебном порядке могут вас выселить.

    Устные договоренности значения не имеют.

    21 Ноября 2013, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats