Необходимо определить каким документом внести в договор
Необходимо определить каким документом внести в договор (доп соглашением, договор уступки или другое на усмотрение юриста).
Имеется договор долевого финансирования 218ФЗ, 190ФЗ (дольщик и застройщик) заключенный для строительства газопровода, который не подлежит регистрации в Росреестре.
Необходимо заменить сторону (изменить дольщика), а так же внести изменеия в некоторые пункты договора. Прошу прислать шаблон документа.
Технически это удобнее, а вот юридически составление одного документа возможно согласно ст. 421 ГК РФ и при участии 3 лиц Застройщика, старого и нового Дольщика.