Добрый день на чье имя пишется заявлениезапрос на получение

Добрый день, на чье имя пишется заявление/запрос на получение копий документов? Работаю в контактом центре в банке, вопрос по оформлению шапки. Заявление писать на директора контакт-центра или на Президента - председателя правления?

, Тимур, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Тимур!

Если Вы хотите получить какую-то информацию в связи с исполнением Вами обязанностей по трудовоум договору, то ориентироваться следует на того, кто указан в качестве представителя работодателя в заключённом вами трудовом договоре согласно положениям Трудового Кодекса РФ.

Всего доброго!