Добрый день нужна помощь по вопросу ареста счетов

, Алексей, г. Холмск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Если у Вас долги по которым работают приставы, то арест счетов законен. У Вас будут удерживать по 50% с доходов до момента погашения долга. После этого счета разблокируют.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алексей
Клиент, г. Холмск

А можно как то снять арест с карты если она у меня зарплатная и единственная для дохода

Так же хотел спросить-У меня списывали 50% с з/п и когда остаток приходил на карту с него тоже списывали 50%, есть возможность как то потребовать обратно сумму которую они списали

Арест с карты снять нельзя пока Вы не погасите долг. Снимать с Вас могут 50%. Если снимают больше, то следует обращаться с жалобой к Вашему приставу или старшему приставу.