Добрый день вопрос такой я подал исковое заявление об освобождении задолженность по алиментам всязи с

Добрый день вопрос такой я подал исковое заявление об освобождении задолженность по алиментам всязи с изменениями семейного положения а именно новый брак и рождения двух детей ...но судья мне отказали что мне делать дальше.

, иван, рп. Фряново
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Как правило наличие новой семьи не является безусловным обстоятельством для освобождения от задолженности по алиментам.

Но вы вправе обратиться в суд  заявлением об уменьшении размера алиментов (119 СК РФ)

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.