Здравствуйте у меня есть девушка я сней переспал и она забеременела ей 15 а мне 20 что мне будет узнала полиция родители её не против

, Геннадий, г. Иркутск
Екатерина Петренко
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Вам было известно о её возрасте? Если да, то Ваши действия будут квалифицированы следствием как преступление, предусмотренное  частью 1ст.135 УК РФ, в данном случае согласие девушки или её родителей значения не имеет

Санал Дорджинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Геннадий.

Согласно статьи 134 части первой Уголовного кодекса Российской Федерации, половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается вплоть до лишения свободы на срок до четырех лет. При этом согласие на это девушки или ее родителей не имеет значения.

Согласно примечанию к указанной статье, лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное ст.134 ч.1 УК РФ, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей.

Таким образом, Вы можете избежать наказания, если женитесь на своей девушке до суда, в случае, если ранее не привлекались за аналогичное деяние. Но следствие и суд будут в любом случае.