Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Исковое заявление

Развелся, у нас двое детей, дочь с мамой, сын - со мной. Хочу узаконить место проживания сына. Какой пакет документов для суда и где взять образец искового заявления об определении места проживания ребенка ?

06 Декабря 2012, 04:25, вопрос №30338 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Исковое в свободной форме, главное все указать что хотите, а документы:

    -заключение СЭС об обследовании Вашего жилья;

    -Справку о составе проживающих в квартире;

    -заключение опеки;

    -свидетельство о рождении.

    Ну и наверное все.

    Если необходима помощь в составлении, обращайтесь- Aectann89.89n@mail.ru

    06 Декабря 2012, 04:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats