Будет ли какой-то штраф, если я примерно неделю в ПФР имела 2 основных места работ
Добрый день! Устроилась на вторую работу: и первая, и вторая получились "основными", я узнала об этом позже из самого договора. Решила первое место работы сделать как совместительство, а второе - как основное. Будет ли какой-то штраф, если я примерно неделю в ПФР имела 2 основных места работ.
, Вероника, г. Москва