Могу ли я предоставить справку о академическом отпуске в любой пенсионный фонд или только по месту прописки, для дальнейшей выплаты пенсии по потере кормильца?

, марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Вы можете не представлять такую справку, вы ведь продолжаете числится студентом и пенсия вам будет продолжаться выплачиваться. Но если просят представить то конечно там где вы пенсию получаете.