Я прапорщик с 2007, первый контракт с 2007, но до сих пор не включён в нис как действовать и на что можно рассчитывать при увольнении остался год до конца контракта, в 2022 г

Я прапорщик с 2007 , первый контракт с 2007,но до сих пор не включён в нис как действовать и на что можно рассчитывать при увольнении остался год до конца контракта, в 2022 г.

, Евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — вы рапорт по команде о включении Вас в участники НИС подавали? Или Вас признавали нуждающимся в улучшении жилищных условий по линии МО РФ? В связи с чем Вас не хотят включать в участники НИС. Для того что бы стать участником НИС военнослужащий должен подать соответствующий рапорт.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.