8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда мама умерла, мне дали пшеницу и сказали, что это последний раз, т

Добрый день, я хотела бы узнать есть ли у меня пай. Моя мама умерла в 1996 году . Она работала в организации, там давали пшеницу. Когда мама умерла, мне дали пшеницу и сказали, что это последний раз, т.к. мама умерла. Я хотела бы узнать был ли у нее пай и куда он делся.

, Елена, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Вам необходимо обратиться письменно с заявлением в адрес организации где работала мама. А так же можете обратиться письменно в адрес архива по месту работы. Вам пришлют информацию если имеется какой либо пай и.т.д. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, меня поймали без маски первый раз, составили протокол и сказали что это просто предупреждение
Здравствуйте,меня поймали без маски первый раз,составили протокол и сказали что это просто предупреждение. Недавно пришло смс то что я должен явиться в суд по статье 20.6.1 часть 1
, вопрос №2986319, рома, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
20.09.2020 Человек в присутствии двух сторон взял долг от меня 80 000р и сказал что вернёт 30.01.2021 и сказал что если не вернёт в замен атдаст свой авто и не вернул
20.09.2020 Человек в присутствии двух сторон взял долг от меня 80 000р и сказал что вернёт 30.01.2021 и сказал что если не вернёт в замен атдаст свой авто и не вернул! машину все документы данные паспорта дал сказал иди продай бири денег я продал бе него а сейчас хочет писат заявление о краже что мне делат?
, вопрос №2975998, ахмед, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
И сказали, что приедут описывать имущество т к банк решил снять с меня всю сумму долга, но я же плачу по исполнительному производству?
На работе плачу по исполнительному листу,сейчас позвонила с номера 8 977.... и сказали,что приедут описывать имущество т к банк решил снять с меня всю сумму долга,но я же плачу по исполнительному производству? Это законно?
, вопрос №2930882, Анжелика, г. Азов
1 ответ
Недвижимость
Тётя выписала, и сказала что это её квартира
Здравствуйте. Меня выписала моя тетя с квартиры, так как я тут не жила два года. Тут живёт моя бабушка, я сейчас живу с ней А пока меня не было. Тётя выписала, и сказала что это её квартира Она не имела право без моего ведома выписывать. Что делать?
, вопрос №2845523, Алёна Старцева, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Медицинское право
Сегодня мне позвонили из страховой и сказали, что это как бы не по адресу, надо отдать жалобу главному врачу
Добрый вечер! У меня такая ситуация: Мне нахамил врач в приёмном отделении, когда я ложилась в больницу. Просто старался морально опустить и повышал голос, когда я пришла к ним с острой болью. Руки перед осмотром не помыл. Оформление тянулось часа 2-3, прежде чем я поднялась в отделение и мне сделали обезболивающее. Я написала жалобу на врача в страховую компанию. В жалобе потребовала письменных извинений. Сегодня мне позвонили из страховой и сказали, что это как бы не по адресу, надо отдать жалобу главному врачу. Объяснили, что свидетелей вроде как нет. Муж - лицо заинтересованное, медсестры, понятно, врача поддержат. И вообще требовать письменных извинений незаконно. Никто их не даст. Действительно ли это так?
, вопрос №2773125, Юлия, г. Ростов
1 ответ