Как назвать в договоре на оказание услуг "отдел продаж", на подобие: юридические услуги, маркетинговые услуги и тд

Как назвать в договоре на оказание услуг «отдел продаж» , на подобие: юридические услуги, маркетинговые услуги и тд

, Лидия Певнева, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Лидия!

Необходимо более детально знать, что будет  конкретно являться предметом договора на оказание услуг, чтобы дать точные рекомендации. Вообще, стороны свободны в заключении договора

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

и решают, что именно прописывать стороны. Также Вы можете поручить составить договор выбранному Вами юристу на сайте Правовед, обратившись к нему  в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Можете обращаться ко мне, буду рад помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.