Я плательщик алиментов, но ребенок живет со мной и всегда жил, как отменить плату алиментов бывшей жене

Здравствуйте

я плательщик алиментов, но ребенок живет со мной и всегда жил, как отменить плату алиментов бывшей жене? суд постановил в 2017году оплату алиментов.

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Было ли у Вас соглашение об уплате алиментов?

 Вам следует подать иск на жену о взыскании алиментов на содержание ребёнка.

К иску нужно приложить прописку ребёнка, также можете привлечь свидетелей для подтверждения того что ребёнок постоянно находится с Вами.

Частно суды бывает просят предоставить доказательства в виде чеков на покупки игрушек, вещей, книг и прочее или билеты на какие-либо мероприятия.  Смело идите в суд.
С Уважением, Лавриненко М.В.
У Вас еще остались какие-то вопросы?
Если Мой ответ Вам помог — оцените его, спасибо!

Клиент
Клиент, г. Москва
Соглашения б уплате алиментов нет. Я не буду подавать иск на бывшую жену, я просто хочу снять с себя уплату алиментов.
Клиент
Клиент, г. Москва
Суд назначил уплату алиментов без моего присутствия.