У меня следующая проблема, идет процесс по моему иску к УК о залитии, вину они признали, но не согласились с
Добрый день! У меня следующая проблема, идет процесс по моему иску к УК о залитии, вину они признали, но не согласились с суммой иска, суд назначил экспертизу, срок по определению суда вышел, пришло ходотайство от эксперта на продлении срока на 2 месяца, этот срок тоже прошел, через неделю после окончания срока по ходотайству эксперт пришел на осмотр квартиры, осмотрел сфотографировал ни чего не составлял и ушел, прошло еще полнедели, позвонил в суд, экспиртизы в суде нет как и нового ходотайства от эксперта. Что можно сделать в данной ситуации и как ускорить процесс, эксперт был назначен от ответчика и понятно что он занимается затягиванием.