Банкротство физ лица. Я-кредитор

Добрый день ! Я являюсь кредитором, в отношении должника введена процедура банкротства. В реестр заявление подала вовремя, однако суд все запрашивает различные документы. Дотянули до того, что ввели процедуру реализации имущества должника, мои требования пока еще в реестр не включены! Как быть? Какие действия предпринять? Следующее заседание через неделю! Если меня включат в реестр, то буду ли я иметь права? Внесут ли меня в реестр требований? ИЛи я уже буду в последней очереди? Заранее благодарю за ответ

, Olga Ki, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Если с Вас просят новые документы, значит Вы не предоставляете все что нужно суду. После введения реализации имущества есть 2 месяца для включения в реестр.