8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить иск о недостойном наследнике с двумя требованиями: 1Признать наследника недостойным

Сколько будет стоить иск о недостойном наследнике с двумя требованиями:1)Признать наследника недостойным,2)Взыскать незаконно полученные наследственные деньги.Иск подаем по месту жительства ответчика в Городской суд

, Нина, г. Михайловск
Аида Сулейманова
Аида Сулейманова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина.

Могу помочь Вам с составлением искового заявления за 3 тысячи.

0
0
0
0
Нина
Нина
Клиент, г. Михайловск
Я об этом не спрашивала!
Консультация юриста бесплатно
Надежда Казак
Надежда Казак
Юрист, г. Ковдор

Здравствуйте, 3000 рублей

0
0
0
0
Нина
Нина
Клиент, г. Михайловск
А можете обосновать?

3000 рублей это стоят мои услуга за составления искового.

А если вы имели ввиду госпошлину в суд, то 300 рублей (3а признание недостойным ) +

до 20 000 рублей — 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей;

от 20 001 рубля до 100 000 рублей — 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей;
от 100 001 рубля до 200 000 рублей — 3 200 рублей плюс 2 процента суммы, превышающей 100 000 рублей;
от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей — 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;
свыше 1 000 000 рублей — 13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей; (ЭТО ЗА ИСТРЕБОВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. Тут все зависит от суммы, которую требуете)

Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Сколько будет стоить иск в суд?
У меня в собственности имеется объект недвижимости-нежилое здание цеха по переработке сельхозпродуктов, перешедшее по договору дарения с 01.12.2018 г. Объект недвижимости ранее принадлежал металлургическому заводу банкроту и был приобретен первым собственником в 2004 году, расположен в черте города, это государственные земли не разграниченного пользования, земельный участок (далее ЗУ) поставлен на кадастровый учет в 2007 году. В соответствии с выпиской из ЕГРН на ЗУ площадью 28 000 кв. м. вид разрешенного использования "пищевая промышленность", в пределах ЗУ расположен объект недвижимости, в соответствии с выпиской из ЕГРН на здание цеха, объект недвижимости на земельном участке не имеет координат. С момента приобретения мной объекта недвижимости я неоднократно обращался в администрацию города в 2019, 2020, 2021 году за предоставлением ЗУ в соответствии с право устанавливающими документами с видом разрешенного использования (далее ВРИ) согласно Классификатору ВРИ "с целью использования объектов сельскохозяйственного использования", но каждый раз получал отказ. Свой отказ администрация города мотивировала тем, что согласно Правил землепользования и застройки города ЗУ расположен в зоне ПК-1, т.е. промышленной зоне, где среди основных ВРИ требуемый мной не предусмотрен, кроме того ЗУ расположен в санитарно-защитной зоне. И вот в апреле этого года я получаю претензию от комитета по имуществу администрации города, где сообщается, что у меня образовалась задолженность за арендную плату в связи с эксплуатацией цеха по переработке с/х продуктов и ЗУ площадью 28 000 кв. м. Как изложено в претензии если даже договор аренды не заключался и ЗУ мне не передавался в соответствии со ст. 65 ЗК РФ я обязан производить оплату за пользование землей. Факт пользование ЗУ подтверждается на основании акта составленного 15.02.2021 года представителем комитета по имуществу единолично, не уведомив меня об этом и мной не подписанный. На основании этого акта от 15.02.2021, который якобы установил, что я использовал ЗУ с 01.12.2018 по 30.06.2021 года.На самом деле объект недвижимости не эксплуатируется более 20 лет и находится в не совсем пригодном состоянии, требует реконструкции. Вопрос в следующем: Как признать этот акт незаконным и не действительным? И имеет ли смысл это сделать, если иск уже подан в суд? Если смысл имеет, то как это быстро можно обжаловать и в какой суд? Сколько будет стоить иск в суд?
, вопрос №3089685, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Нотариат
Сколько будет стоить оформление наследства у нотариуса?
Имеется квартира, садовый участок с двумя зарегистрированными постройками, 3 вклада в банках и один наследник. Сколько будет стоить работа нотариуса по единым расценкам в Свердловской области? Файл с тарифами прилагаю
, вопрос №1551130, Белоусов Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Наследство
Сколько будет стоить вступить в наследство, при наличии двух наследников и отказе одного в пользу другого?
Здравствуйте. Сколько будет стоить вступить в наследство (2-х ком. "хрущевка" в г.Орел, 2 наследователя) + отказ одного в пользу другого?
, вопрос №1392937, Олег Рожков, г. Орел
1 ответ
Жилищное право
Сколько будет стоить составление иска в суд, с требованием об определении долей в праве совместной собственности?
Сколько будет стоить составить иск в суд с требованием об определении долей в праве совместной собственности?
, вопрос №1341173, Денис, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Сколько будет стоить оформить договор цессии?
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить оформить договор уступки право требования размером 60 000 000 рублей. Заранее спасибо
, вопрос №1146146, Сергей, г. Москва
1 ответ