Как узаконить дом на арендованном участке?
Я взяла в аренду участок рядом с собственным. Хочу построить дом, который будет стоять на обоих участках. Мне сказали, что так нельзя, что его не узаконят в архитектуре. Сложная ли процедура узаконить такой дом через суд? Какие шансы?
Какие возможные варианты есть?
Может быть поставить небольшой садовый домик на арендованном участке и большой дом на двух? Узаконить сначала маленький, а потом большой, после выкупа арендованного участка?