Здравствуйте, является ли потеря кормильца льготой при поступлении в школу (1 класс)?
Здравствуйте, является ли потеря кормильца льготой при поступлении в школу (1 класс)?
, Лариса, г. Челябинск
Здравствуйте, является ли потеря кормильца льготой при поступлении в школу (1 класс)?
Добрый день, Лариса
Для более полного ответа на ваш вопрос вы не могли бы уточнить некоторые детали?
1- При каких обстоятельства не стало кормильца;
2- Кем работал и кем работаете вы?
3- Какой статус вы имеете (малоимущие или нет)?
4- Есть ли инвалидность у вас или ребенка?
5- Какой регион у вас?
6- Сколько вам лет?
2. Мастер по Ремонту А/М, я ИП
3. Нет статуса малоимущей
4. Инвалидности нет
5. город Челябинск
6. Мне 37 лет
Спасибо
Я посмотрю программы по челябинску и напишу вам.
У вас многодетная семья?