Объясните мне, за что я должен платить?

Здравствуйте. Объясните мне, за что я должен платить?

  • 9A914FF5-17AC-4DBF-9746-EFDA1E8506F7
    .png
, Максим, г. Красноярск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый  Максим!

В отношении Вас открыто исполнительное производство, согласно Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Вы можете связаться с судебным приставом-исполнителем и уточнить, на основании какого судебного акта ( в связи с чем) открыто исполнительное производство.

Также из того, что Вы приложили- требуют оплатить исполнительский сбор ( он взыскивается, если Вы в  установленный срок не выполнили требования, содержащиеся в исполнительном листе

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.