Объясните мне, за что я должен платить?
Здравствуйте. Объясните мне, за что я должен платить?
- 9A914FF5-17AC-4DBF-9746-EFDA1E8506F7.png
, Максим, г. Красноярск
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Максим!
В отношении Вас открыто исполнительное производство, согласно Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Вы можете связаться с судебным приставом-исполнителем и уточнить, на основании какого судебного акта ( в связи с чем) открыто исполнительное производство.
Также из того, что Вы приложили- требуют оплатить исполнительский сбор ( он взыскивается, если Вы в установленный срок не выполнили требования, содержащиеся в исполнительном листе
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С уважением.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.