Здравствуйте, как удалиться из всех сайтов предоставляющие кредиты?

, Элеонора, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Элеонора, здравствуйте!

Вам нужно зайти в личные кабинеты каждого из МФО, где Вы брали кредиты и удалить свою учетную запись. Если у Вас нет долгов перед организациями, то учетная запись удалится. Если есть — не удалится.

Также, если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения. В случае банкротство коллекторы не будут Вам беспокоить