Как переоформить документы на ПТС и св-во о рег.ТС при автокредите при смерти владельца

Здравствуйте. Автокредит взят в декабре2012г.оформлен на гражданского мужа,

По июнь 2013г обязательства перед банком по автокредиту выполнялись. в июле 2013 выявлено заболевание- рак. 02.октября умер. Генеральной доверенности нет.Есть рукописная доверенность и расписки при свидетелях от декабря2012г на 200тыс руби от мая 2013г на 115тыс руб о займе денег у гражданской жены для оплаты оформления страховок ОСАГО и КАСКО, комплектации машины и автокредита. При таких обстоятельствах как переоформитькредитные обязательства и документы машины(ПТС ,СВ-ВО о регистрации ПТС)на гражданскую жену.

, Николай Чечуров, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут