Бывший супруг материально не помогает, в жизни ребенка практически не участвует
Добрый день. Развелась с мужем перед рождением ребенка. Ребёнку уже исполнилось 7 месяцев. Бывший супруг материально не помогает, в жизни ребенка практически не участвует.
Помогите пожалуйста, рассчитать на какую фиксированную сумму алиментов я могу подать иск на выплату алиментов на ребенка, и на себя до исполнения ребенку 3-х лет. Проживаем в московской области. Бывший супруг официально не трудоустроен, на сколько известно з/п у него составляет 30 тысяч рублей. Российского гражданства у него нет, гражданин Молдовы