Возможна ли нотариальная сделка купли-продажи, если продавца представляет по нат доверенности супруга а покупатель супруг
Здравствуйте,
Возможна ли нотариальная сделка купли-продажи, если продавца представляет по нат доверенности супруга а покупатель супруг? Спасибо
Уточнение от клиента
В итоге у нотариуса сидят муж и жена с разных сторон, да и вопрос нужно ли согласие супруги на покупку? если она итак представляет продавца и если была бы не согласна у нотариуса бы не сидела как представитель — ситуация примерно такая же как будто у истца и ответчика один и тот же представитель
, евгений, г. Красноярск
можно.
вот тут почитайте позицию судов.
https://www.garant.ru/ia/opini...