8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро, хотим купить дом, документов ещё не видели, сегодня якобы должны ознакомиться и заключить

Доброе утро, хотим купить дом, документов ещё не видели, сегодня якобы должны ознакомиться и заключить договор с риэлтором дать залог 50 000₽ мы молодая пара ничего не понимаем и не знаем на сто надо обратить внимание, помогите пожалуйста, единственное что у меня есть это Выписка об объекте которую я заказала платно

  • Screenshot_2021-04-23-09-26-10-066_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Алла, г. Москва
Алексей Власов
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

лучше всего делайте сделку у нотариуса. более гарантировано. та долевая собственность все продают свои доли? ограничений вроде нет. не забудьте составить договор задатка на 50 000.

0
0
0
0
Анастас Бадасян
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

для начала… наверно Вы дали задаток ала аванс?? (задаток при отказе от покупки не возвращается).

изначально надо обратить внимание на то, что у Вас будут 3 продавца (если Вы покупаете весь дом). Если часть то сделка нотариальная. Если кто-то из продавцов отсутствует при перерегистрации сделки проверьте действительность доверенности. По данным продавцов проверьте о наличии судебных процессов с их участием. Узнайте основания получения ими имущества (может оно было приобретено в браке и тогда должно быть согласие второго супруга) и еще много всего…

и даже это Вам не даст полной гарантии…

Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Вам оказана консультация бесплатно  Всегда пожалуйста!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Купили вчера машину сегодня сделали страховку на учет ещё не
Купили вчера машину, сегодня сделали страховку, на учет ещё не поставили, номеров нет, остановили дпс, выписали штраф и суд? Ранее был штраф за езду без номера, год ещё не прошёл. Пришла повестка в суд, в суде признали что сотруднтки дпс не правомерно поступили. На днях пришла повестка снова в суд, инспектор дпс подал жалобу с несогласием постановления суда. Что будет, чего ожидать?
, вопрос №4066749, Тимофей, пгт. Смирных
Уголовное право
Доброй ночи Какие документы нужно требовать при покупке мебели из телеграмма, и как определить мошенники ли?
Доброй ночи Какие документы нужно требовать при покупке мебели из телеграмма, и как определить мошенники ли?
, вопрос №4066549, Саида, г. Москва
Семейное право
Добрый день.Сестра купила дом до брака.Муж проживал в нем и мамой в доме сестры.Затем решили купить жилье
Добрый день.Сестра купила дом до брака.Муж проживал в нем и мамой в доме сестры.Затем решили купить жилье получше.Оформили дом на сестру.Оплату произвел будущий муж.Через некоторое время вступили в брак.Теперь муж запил и выгоняет сестру с мамой,говорит ,что дом его.Прошу пояснить как действовать в такой ситуации.
, вопрос №4065420, михаил, г. Екатеринбург
Гражданское право
Подхожу к охране, объясняю ситуацию, на что они мне говорят, что ничего не видели, передали информацию по рации своим коллегам, те, по их словам также ничего не видели и у них все в порядке
Добрый день! Я столкнулась с неприятной ситуацией в торговом центре. Заходя, на меня упала с верхних этажей жестяная банка лимонада, разбилась прямо передо мной, всю облила, никаких телесных повреждений нет. Данную ситуацию заметили все посетители торгового центра. Подхожу к охране, объясняю ситуацию, на что они мне говорят, что ничего не видели, передали информацию по рации своим коллегам, те, по их словам также ничего не видели и у них все в порядке. Никакой помощи и решении ситуации не было со стороны охраны.
, вопрос №4065262, Софья, г. Москва
Земельное право
Дом куплен в браке и оформлен на меня, а сейчас я хочу переоформить дом на мужа договор дарения.В МФЦ
Здравствуйте!Дом куплен в браке и оформлен на меня ,а сейчас я хочу переоформить дом на мужа договор дарения.В МФЦ документы у нас не приняли документы не приняли так как сказали будет брачный договор..а зачем он нужен ,если я хочу переписать дом на мужа..(подарить)
, вопрос №4064826, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2021