Доброе утро, хотим купить дом, документов ещё не видели, сегодня якобы должны ознакомиться и заключить

Доброе утро, хотим купить дом, документов ещё не видели, сегодня якобы должны ознакомиться и заключить договор с риэлтором дать залог 50 000₽ мы молодая пара ничего не понимаем и не знаем на сто надо обратить внимание, помогите пожалуйста, единственное что у меня есть это Выписка об объекте которую я заказала платно

  • Screenshot_2021-04-23-09-26-10-066_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Алла, г. Москва