Здравсвтуйте Ольга!
Можно теоретически и практически поступить как вы пишите в своем вопросе.
Но я вам не советую так поступать, потому, что имеется большой риск и вероятность того, что ФНС обнаружит недостоверность предоставленных вами сведений при камеральной проверке, что приведет к начислению вам налогов, пени и штрафа.
Потому, что неотражение или неполнота отражения сведений в налоговой декларации, приведет к занижению подлежащей уплате суммы налога.
ФНС в настоящее время автоматически получает все сведения от ваших контрагентов и при сравнительном анализе путем автоматизированных системных средств будет выявлено нарушение налогового законодательства.
Правовое основание — ст. 81 НК РФ.
Вам проще показать все как есть, и если денег на налоги не будет, уплатить пеню и избежать штрафа.