Здравствуйте как узнать номер договора по номеру договора и какая организация мошенники или нет?

Здравствуйте как узнать номер договора по номеру договора и какая организация мошенники или нет ?

, Лариса, г. Москва
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый день, по номеру договора нельзя, а вот при помощи реквизитов можно организации можно получить ряд данных их открытого доступа в том числе и полные данные о юридическом лице из налоговой.

Если Ваш вопрос актуален-напишите в чат и я с удовольствием Вам помогу. Желательно Вам под рукой иметь договор.