Но меня призывают к военной службе, законно ли это?
Учусь в госуниверситете. Брал Академ отпуск по здоровью, отсрочку продлили ещё на год. Затем брал второй Академ с сохранением курса, вернулся к обучению. Ещё прохожу обучение на военной кафедре. Остался один год обучения, после чего мне будет присвоено звание лейтенант. Но меня призывают к военной службе, законно ли это?
, тимур, г. Владикавказ