Или сначало надо установить отцовство?

Здрвствуйте! Живу в гражданском браке, имеется общий ребентк 17 лет. Отцовство не зарегистрировано. Можно ли прописать сына у отца? Или сначало надо установить отцовство?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте!

Поскольку чадо)) может быть прописано только в месте регистрации родителей, то папу нужно узаконить)))

П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!