Сейчас суды ограничены к допуску, мотивированное решение я не поучал но на сайте суда оно появилось, надо ли
Сейчас суды ограничены к допуску,мотивированное решение я не поучал но на сайте суда оно появилось,надо ли мне истцу направлять помимо самой апелляции и Ходатайство ,а также просить суд выслать мне полное мотивированное решение по почте в том же Ходатайстве о восстановлении сроков апелляции