Мне присудили 700 000 рублей за моральный вред и срок Подскажите какой минимальный ежемесячный платёж я обязан вносить если я официально не трудоустроен

Здравствуйте!
Мне присудили 700 000 рублей за моральный вред и срок
Подскажите какой минимальный ежемесячный платёж после освобождения я обязан вносить если я официально не трудоустроен

, Андрей, г. Волгоград
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

минимальный платёж можно установить, если у пристава составите график платежей или непосредственно со взыскателем договоритесь и он заберёт исполлист