Мне отказывают в статусе матери - одиночки и пособий которые положены им.Говорят что у ребенка есть отец пусть он платит алименты
Будем ли мы с сыном(13 лет) считаться неполной семьей и претендовать на пособия, если я родила его вне брака и живем двоем. Отец ребенка установил отцовство на него. Мне отказывают в статусе матери - одиночки и пособий которые положены им.Говорят что у ребенка есть отец пусть он платит алименты.