Если муж умер после процедуры банкротства и я вступила в наледство, могу я на себя оформить дом?
, нина александровна, г. Иркутск
Добрый день!
Если Вы уже вступили в наследство, то до уже все равно Ваш. После банкротства долги мужа должны были быть списаны и к Вам они перейти не должны.
Добрый день. Конечно, да. Ничего криминального нет. Учитывая, что еще и процедура банкротства супруга завершена, имущество освобождено от долговых обязательств.