Как можно исправить данную ситуацию, чтобы устроиться на работу?

Здравствуйте. При устройстве на работу не пропустила служба безопасности. Из возможных причин только одна: на прошлом месте работы отработал только неделю ( по семейным обстоятельствам) уволился по собственному желанию, но предыдущий работодатель был недоволен. Как можно исправить данную ситуацию, чтобы устроиться на работу?

, Юлия, г. Сургут
Илья Швед
Юрист, г. Москва

Это вне правового поля вопрос.
В России существует только одна проверка службой безопасности на предмет привлечения к уголовной и/или административной ответственности. Все остальные проверки — это пожелание работодателя.
К сожалению, никто из работодателей не будет выдавать Вам письменный отказ в принятии на работу по основанию «не пропустила служба безопасности» и/или «привлекался к уголовной ответственности. Так как такой отказ возможно оспорить.