Здравствуйте я с таким вопросом у меня долг по ЖКХ судебные приставы ореставали карту я вступила в
Здравствуйте я с таким вопросом у меня долг по ЖКХ судебные приставы ореставали карту я вступила в наследство которое мне осталось от бабушки и денежные средства что пришли на карту всё списали до копейки а у меня двое не совершенно летних ребенка и у меня нет не какого дохода имеют ли они право списавать всё
, светлана, г. Москва