Смущает надпись особые отметки, можете объяснить?

Здравствуйте. Смущает надпись особые отметки, можете объяснить? Спасибо

  • IMG-20210420-WA0003
    .jpg
, наталья, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! В особых отметках указываются сведения на земельный участок с кадастровым номером 16:39:130201:19. Статус объекта: Снят с учета. Категория земель: Земли населенных пунктов, Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь: 3539 кв.м. Раз снят с учета, видимо, был когда-то из него образован тот что у вас сейчас зарегистрирован, а в особых отметках осталась запись о старом участке. Можно обратиться в Росреестр и они исправят сведения.

Всего хорошего!