Сегодня мне пришло письмо на электронную почту с угрозами, содержание писем прикрепляю в файлы

Доброе время суток. Чуть не заказала распечатку смс чужого номера телефона, но не стала совершать противозаконное действие, и пользоваться услугами сайта. Это было около 2-3 недель назад. Сегодня мне пришло письмо на электронную почту с угрозами, содержание писем прикрепляю в файлы

  • Screenshot_20210419-225126_Gmail
    .jpg
  • Screenshot_20210419-225144_Gmail
    .jpg
  • Screenshot_20210419-225159_Gmail
    .jpg
, Елена, г. Калуга
Александр Подберезкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае целесообразно проигнорировать пустые требования, которые никак и ничем не подкреплены, особенно, учитывая сомнительный характер оказываемых услуг и содержания выдвигаемых требований.

Всего доброго!