Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Удостоверение ветерана военной службы

Какие льготы сейчас есть у офицера, имеющего удостоверение ветерана военной службы? Можно ли имея такое удостоверение оформить удостоверение ветерана труда? спасибо

20 Ноября 2013, 14:47, вопрос №303008 Игорь, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голюк Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По сути никаких, сувенир.

    Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются
    законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской
    Федерации

    Например, в Санкт-Петербурге в 60 лет оформите ветерана труда, тогда и льготы будут.

    21 Ноября 2013, 06:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats