Удостоверение ветерана военной службы
Какие льготы сейчас есть у офицера, имеющего удостоверение ветерана военной службы? Можно ли имея такое удостоверение оформить удостоверение ветерана труда? спасибо
, Игорь, г. Владивосток
Сергей Голюк
По сути никаких, сувенир.
Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются
законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской
Федерации
Например, в Санкт-Петербурге в 60 лет оформите ветерана труда, тогда и льготы будут.