Могу ли я отдать детей в интернат без лишения родительских прав?
Добрый вечер. Могу ли я отдать детей в интернат без лишения родительских прав? Если да что для этого нужно?
Просто я воспитываю двоих детей одна и я денег не хватает платить за сад, квартиру и содержать детей. Муж бывший не помогает.
, Александра Зубкова, г. Видное
А на основании чего установлены алименты? Решение суда?.. Если дело находится у приставов, то нужно проверить какие меры были предприняты для взыскания задолженности.