Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если муж отслужит по контракту 20 лет то положена ему выплата в 4 млн

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если муж отслужит по контракту 20 лет то положена ему выплата в 4 млн. рублей ?

, Алена Пичугина, г. Междуреченск
Александр Цыбин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! если ваш муж военнослужащий и не получил жилье во время службы, которое он может в последствие приватизировать, то он имеет право на получение денежной компенсации.