Здравствуйте смогу ли я оформить ипатеку под залог своей квартиры без первоначального взноса и справок о доходе.ранее кредиты не брала пару раз только рассрочку.мне 55 лет

Здравствуйте смогу ли я оформить ипатеку под залог своей квартиры без первоначального взноса и справок о доходе .ранее кредиты не брала пару раз только рассрочку.мне 55 лет

, ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Официальных запретов нет. Решение о выдаче кредита принимает банк.

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга
Вам лучше обратиться к ипотечному брокеру (главное смотрите с ним внимательно договор и не соглашайтесь сразу на все предложение, а берите время подумать и все самой проверить).