Здравствуйте, в форме 13014 нигде не обнаружена графа с датой прекращения полномочий старого директора и возложения полномочий на нового директора

Здравствуйте, в форме 13014 нигде не обнаружена графа с датой прекращения полномочий старого директора и возложения полномочий на нового директора. Ее там нет?

, Советник, г. Йошкар-Ола
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте, Советник!

Заполните лист И в отношении лица, полномочия которого прекращаются.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.