Куда обратиться с момента подачи прошло6дней

Можно ли дополнить показания новыми фактами?

Здравствуйте! Дали показания под протокол следствия, выясняется, что упустили один важный факт, при том, что этот факт готовы подтвердить другие свидетели. Можно ли обратиться заново в следственный орган в связи с этим или лучше эти факты представить в суде? Если в следственный орган, то не будет это расценено, что допустим подозреваемый всеми способами как-то хочет запутать следствие? А в суде это не будет поздно?

Обратилась к участковому дополнить факт и получила отказ. Куда обратиться с момента подачи прошло6дней. Кто мне может помочь жду

Бесплатно. я пинсионер. Я являюсь свидетелем удара женщины ногой, побой сняли и угроза на словах спалить дом

, татьяна, мкр. Омский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете обратиться к дознавателю с заявлением о дополнительном допросе.Пусть в дежурной части распишутся на вашем экземпляре заявления о том что оно принято.Да на вас может быть оказано психологическое давление что вы ранее, либо сейчас даете ложные показания(если вы в статусе свидетеля) поэтому ваше вариант только что теперь лучше вспомнили события

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович