Так же интересует вопрос, какие есть варианты продажи квартиры в ипотеке?
Добрый вечер, разводимся с мужем, есть квартира в ипотеку купленная в браке, покупка была совершена в равных долях. Планируем продать квартиру и разделить деньги в равных долях, но не очень понимаю в каком порядке действовать и нужно ли сообщать в банк о разводе. Так же интересует вопрос, какие есть варианты продажи квартиры в ипотеке?