8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли проходить переодическую проверку, когда только получил УЛЧО?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли проходить переодическую проверку, когда только получил УЛЧО ?

, Павел, г. Москва
Никита Афанасьев
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, уважаемый Павел!

В соответствии с законодательством, плановые периодические проверки проводятся в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку для частных охранников 4, 5 и 6 разряда, и других категорий работников один раз в год в течении месяца, предшествующему дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки.

Первичные периодические проверки проводятся в отношении частных охранников, впервые назначенных на должность, в течение одного месяца после назначения на должность и работников, впервые принятых на работу, в течение одного месяца после прохождения испытания при приеме на работу и (или) профессиональной подготовки.

Таким образом, при назначении на должность Вы будете обязаны пройти в течение одного месяца первичную периодическую проверку, так как Вы только получили правовой статус частного охранника. После Вы будете проходить ежегодно периодическую проверку в соответствии с действующим законодательством. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
И нужно ли зазрешерте от органов опеки?
Добрый вечер! Моя мама является собственником квартиры,но в приватизации жилплощади принимала участие и я(дочь) и мой сын (сейчас 11 лет). Я в разводе. Приватизация была оформлена после развода. Скажите,нужно ли разрешение на продажу доли сына от бывшего супруга? И нужно ли зазрешерте от органов опеки ?
, вопрос №3908549, Татьяна, г. Сочи
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Нужно ли отрабатывать целевое обучение, если муж военный, но служит в одном городе Московской области, а отрабатывать нужно в другом городе Московской области?
Нужно ли отрабатывать целевое обучение, если муж военный, но служит в одном городе Московской области, а отрабатывать нужно в другом городе Московской области? Или можно только не отрабатывать, если это разные субъекты РФ
, вопрос №3908543, Дарья, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте юристы, У моей матери есть квартира, когда она с отцом пошли делать приватизацию квартиры им
Здравствуйте юристы, У моей матери есть квартира, когда она с отцом пошли делать приватизацию квартиры им натариус по не знанию закона сказала что они должны приватизировать на всех членов семьи кто в этой квартире прописан. так моим родителям пришлось часть квартиры приватизировать на дочь. в связи с этим у меня вопрос как моя мать может отменить часть приватизации которую принадлежит дочери, так как дочь алкоголичка (психически не уравновешена) запойная для того что мать могла её выписать из этой квартиры. или что вы посоветуете в этой ситуации делать. ЗА РАНИЕ СПАСИБО.
, вопрос №3908397, Дмитрий, г. Гагарин
Нотариат
Здравствуйте, скажите можно ли часть зарплаты перечислять маме и что для этого нужно, чтобы работодатель перечисля
Здравствуйте, скажите можно ли часть зарплаты перечислять маме и что для этого нужно,чтобы работодатель перечисля
, вопрос №3908300, Александр, г. Москва
Жилищное право
В 2022 году муж умирает, нужно ли супруге вступать в наследство на долю этой квартиры?
На момент приобретения квартиры в 2009году на супругу. Супруг дал согласие , что приобретается квартира на средства ,полученные супругой по наследству , совместных денег не использовалось. В 2022 году муж умирает, нужно ли супруге вступать в наследство на долю этой квартиры ?
, вопрос №3907949, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2021