Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Восстановление на военную службу при увольнении по НУК возможно только в случае установления факта незаконного увольнения. Иного способа восстановления законом не предусмотрено.
Деяние, предусмотренное частью 3 статьи 264 УК РФ, относится к категории преступлений средней тяжести, в соответствии с положениями статьи 15 УК РФ.
Согласно положениям статьи 86 УК РФ, судимость в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести погашается по истечении трех лет после отбытия наказания.
Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, установленные УК РФ, связанные с судимостью.
Таким образом, восстановиться на военную службу Вы не можете (разве что если установите через суд факт незаконного увольнения), а судимость будет погашена по истечении трех лет.